January 4, 2022

{Alice, who the f&#k is Alice?}

Всех вас, конечно, интересует вопрос, {есть ли жизнь на Марсе}(зачёркнуто). 

Всех вас, конечно, интересует вопрос, {ху зэ ф@к из Элис}.

Начнём с очевидного. 

«Алиса» представляет собой соединение аллюзий на Алису Двачевскую из "Бесконечного лета", Алису Селезнёву из "Гостьи из будущего", а также на песенку группы "Конец фильма", в которой авторы пытались дать свой ответ на вопрос, кто такая Элис.

То есть, можно было бы утверждать, что «Алиса» является бурной эротической фантазией местного "сценариста", и этим ограничиться, если бы не несколько "но".

А именно.

Во-первых,  головная часть «Алисы» без визора имеет зверское выражение лица. Эффект от которого усиливается сходящимся косоглазием. Создаётся впечатление, что на вас смотрят не глаза, а пара сфокусированных камер видеонаблюдения.

Конечно, можно сказать, что девочки - дизайнеры совсем обленились и разучились работать, но это было бы слишком просто.
Ужасы нашего городка.
Во-вторых, при проведении дознания в "ПИОНЭР" - Лагере установлено, что «Алиса» носит чистые трусы. То есть, шляется по пустыне туда - сюда в условиях воздействия на организм высоких температур и, при этом, не потеет, не говоря уже обо всём остальном.

А, если верить народной мудрости, не потеют только мёртвые.
Вещественное доказательство.
Возражения про прачечную следует направлять на имя {товарища Луначарского} (зачёркнуто) на имя товарища Яскера.

Если девочки - дизайнеры, зная толк в извращениях, сделали акцент на том, что трусы являются чистыми, то мы, в свою очередь, зная толк в извращениях, можем утверждать, что они чистые не потому, что новые или постиранные, а потому, что их носят, но они не пачкаются.

В-третьих, установлено, что «Алиса» превосходит по всем показателям отличницу боевой, половой и политической подготовки Катьку "Рысину" с одной стороны и Электроника "Сыроежкина" с другой. Из-за чего «Алису» ну очень хочет (осмотреть) в медицинском смысле местная "медсестра".

В-четвёртых, установлено, что «Алиса» обладает защитой от несанкционированного ментального проникновения. А на такое способен далеко не каждый Великий Маг.

К примеру, Великая Магесса Антуанетта ди Делис таких навыков не имеет.

В-пятых, установлено, что «Алиса», в отличие от местного "сценариста", не только знала, где на подобии Суслангера должен располагаться портал, но и регулярно наведывалась туда вместе с другими "пионэрами".

В-шестых, из сообщения Эрмины ди Делис следует, что об «Алисе» знают большое количество персон, причём она им стала известна задолго до событий на подобии Суслангера.

Таким образом, по совокупности факторов, возможно предположить следующее.

«Алисы» - во множественном числе - не является живыми биологическими объектами. 

«Алиса» - это репликант - механоид серии Т-800 ("Турищев - восемьсот"), который исполняет злую волю астраловеда Турищева.

По всей видимости, старец Пигидий наложил таки на астраловеда Турищева епитимью за грехи его тяжкие. Вследствие чего последний (с целью избавиться от взыскания) проник на территорию Башни Небесного Света ("Скай-Лайт"), где при помощи Небесной Сети ("Скай-Нэт") отправил в прошлое несколько моделей Т-800 «Алиса».

В задачу «Алис» вменялось исправление многочисленных "косяков"в Игре Мирового Уровня, за которые астраловед Турищев несёт персональную ответственность.

Но что-то пошло не так. И даже можно сказать, что.

Для отправки репликанта - механоида в прошлое было применено заклинание Д-П-С-В-О-П, что означает "две по сто в одну посуду". После каждого такого перемещения оборудование Небесной Сети следует протирать очень тонким слоем технологической жидкости. То есть, производить профилактические работы.

А поскольку в качестве технологической жидкости использовалась "святая вода", сваренная старцем Пигидием, то астраловед Турищев не смог трезво оценить свои силы.

{После вчерашнего рука дрогнула} (зачёркнуто) {бросил валенок на пульт управления} (зачёркнуто){произошёл несчастный случай на производстве}(зачёркнуто)

В общем, под воздействием пигидиевской "святой воды" астраловед Турищев что-то перепутал, в результате чего оказался запертым во временной петле. Из-за чего "косяки" не только не уменьшились, но и преумножились. Что и проявилось в обновлении 13.0.

И, соответственно, все старания «Алис» оказались тщетными...

P.S. В завершении напомним благодарным пользователям, что...
... старец Пигидий взирает на вас с укоризною, как на допирасов.